2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
Beschreibung: Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
Interne Kennung: 2026M72
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026M72
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77314000 Grounds maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001