600924-2026 - Ergebnis
Schweiz – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Transport des participants à l'Accueil de Jour de l'Institution Clos Fleuri à Bulle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport des participants à l'Accueil de Jour de l'Institution Clos Fleuri à Bulle
Beschreibungcf point 2.2 de l'offre Word
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
LosLOT-0000