2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la selección de proveedores de equipamiento para los centros de Atención Primaria del SESCAM
Beschreibung: Acuerdo Marco para la selección de proveedores de equipamiento para los centros de Atención Primaria del SESCAM
Interne Kennung: 2026/000949
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dermatoscopio
Beschreibung: Dermatoscopio de bolsillo
Interne Kennung: 1