600954-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Aanmelding voor Kwalificatie ICT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanmelding voor Kwalificatie ICT
BeschreibungICT Advies en/of werkzaamheden op het gebied van: strategische ICT-vraagstukken, architectuur, governance en ITIL, BISL, ASL gerelateerde functies, projectmanagement, specialistische IV/IT kennis, Agile/Scrum gerelateerde functies, ontwikkeling, beheer, testen en onderhoud.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung218