60097-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz – Commercialisation Campus de La Monnaie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercialisation Campus de La Monnaie
Beschreibung: Commercialisation Campus de La Monnaie. Accord-cadre.
Interne Kennung: AOO 15-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires (3)
Interne Kennung: AOO 15-24-1