600970-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 45AhfJ AA Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45AhfJ AA Gelsenkirchen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung -Individuelle Aktivierungshilfen für Jüngere - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 20 Plätze der AA und des JC Gelsenkirchen im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-45AhfJ-40131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45AhfJ AA Gelsenkirchen
Interne KennungLOT-0000