600972-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien – Espacio para participar en Feria WTM 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Espacio para participar en Feria WTM 2026
Beschreibung: Espacio para participar en Feria WTM 2026
Interne Kennung: C2N07-06ER-0526-0109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
5. Los
Los: LOT-0001