600994-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – ARV Ölspurbeseitigung AM Glienke u. Süderholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Ölspurbeseitigung AM Glienke u. Süderholz
BeschreibungARV Ölspurbeseitigung AM Glienke und AM Süderholz
Interne KennungNOO-2026-0175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Süderholz
Beschreibung- ca. 26.760 m2 Maschinelle Ölspurbeseitigung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Glienke
Interne KennungLOT-0002