600997-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Beratung bei der Hardwareauswahl – M365 and Veeam Licenses for Unified Patent Court (UPC)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M365 and Veeam Licenses for Unified Patent Court (UPC)
Beschreibung: UPC formulates this Request for Proposal to receive Tenders for the solution, i.e. the acquisition of M365 and Veeam licenses and the associated Support Service for the whole duration of the Contract.
Vorherige Bekanntmachung: 384717-2025
Interne Kennung: 2501398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0