600999-2021 - ErgebnisDeutschland-Böhlen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von Reinigungsdienstleistungen von kommunalen Liegenschaften der Stadt Böhlen
Referenznummer der Bekanntmachung: RL 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Reinigungsdienstleistungen (Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung) von kommunalen Liegenschaften der Stadt Böhlen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1 - Unterhaltsreinigung - Rathaus Stadt Böhlen – Haus I und Haus II
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsleistungen Bürogebäude Rathaus Haus I in 04564 Böhlen, Karl-Marx-Str. 5 und Rathaus Haus II in 04564 Böhlen, Platz des Friedens 10
LOS 2 - Glasreinigung - Rathaus Stadt Böhlen – Haus I und Haus II
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigungsleistungen Bürogebäude Rathaus Haus I in 04564 Böhlen, Karl-Marx-Str. 5 und Rathaus Haus II in 04564 Böhlen, Platz des Friedens 10
LOS 3 - Grund- und Unterhaltsreinigung - Grundschule / Hort / Oberschule Böhlen
Los-Nr.: 3
Grund- und Unterhaltsreinigungsleistungen Schulgebäude Grundschule "Pfiffikus" in 04564 Böhlen, Fröbelstraße 10, Kinderhort "Pfiffikus" in 04564 Böhlen, Fröbelstraße 10 und Oberschule Böhlen in 04564 Böhlen, Lessingstraße 1
LOS 4 - Glasreinigung - Grundschule / Hort / Oberschule Böhlen
Los-Nr.: 4
Glas- und Rahmenreinigungsleistungen Schulgebäude Grundschule "Pfiffikus" in 04564 Böhlen, Fröbelstraße 10, Kinderhort "Pfiffikus" in 04564 Böhlen, Fröbelstraße 10 und Oberschule Böhlen in 04564 Böhlen, Lessingstraße 1
LOS 5 - Grund- und Unterhaltsreinigung - KiTa "Böhlener Knirpse"
Los-Nr.: 5
Grund- und Unterhaltsreinigungsleistungen Kindertagesstätte KiTa "Böhlener Knirpse" in 04564 Böhlen, Am Ring 34
LOS 6 - Glasreinigung - KiTa "Böhlener Knirpse"
Los-Nr.: 6
Glas- und Rahmenreinigungsleistungen Kindertagesstätte KiTa "Böhlener Knirpse" in 04564 Böhlen, Am Ring 34
LOS 7 - Grund- und Unterhaltsreinigung - Sporthalle und FFw Großdeuben
Los-Nr.: 7
Grund- und Unterhaltsreinigungsleistungen Sportstätte und Feuerwehr, Sporthalle Großdeuben in 04564 Böhlen, Zehmener Straße 2 und FFw Großdeuben in 04564 Böhlen, Hauptstraße 67
LOS 8 - Glasreinigung - Sporthalle und FFw Großdeuben
Los-Nr.: 8
Glas- und Rahmenreinigungsleistungen Sportstätte und Feuerwehr, Sporthalle Großdeuben in 04564 Böhlen, Zehmener Straße 2 und FFw Großdeuben in 04564 Böhlen, Hauptstraße 67
LOS 9 - Grund- und Unterhaltsreinigung - Zweifeldsporthalle Böhlen
Los-Nr.: 9
Grund- und Unterhaltsreinigungsleistungen Sportstätte, Zweifeldsporthalle in 04564 Böhlen, Lessingstraße 1
LOS 10 - Glasreinigung - Zweifeldsporthalle Böhlen
Los-Nr.: 10
Glas- und Rahmenreinigungsleistungen Sportstätte, Zweifeldsporthalle in 04564 Böhlen, Lessingstraße 1