2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1101479983 implantes endovasculares aórticos (complementario)
Beschreibung: CS/CC00/1101479983/27/AM: acuerdo marco para el suministro agregado de implantes endovasculares aórticos (complementario) para centros del Instituto Catalán de la Salud
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0000