601008-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbildung des Personals – Formations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFormations
BeschreibungFormations à destination des agents de la Ville et du CCAS
Interne Kennung2600066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 80550000 Sicherheitsausbildung, 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrévention des risques liés à l’activité physique (PRAP) – formation initiale et maintien/actualisation des compétences (MAC)
BeschreibungPrévention des risques liés à l’activité physique (PRAP) – formation initiale et maintien/actualisation des compétences (MAC)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSauveteur secouriste du travail (SST) – formation initiale et maintien/actualisation des compétences (MAC)
BeschreibungSauveteur secouriste du travail (SST) – formation initiale et maintien/actualisation des compétences (MAC)
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
LosLOT-0003
TitelHabilitations électriques (BR – BC – BE – BS)
BeschreibungHabilitations électriques (BR – BC – BE – BS)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAutorisations de conduite et recyclages
BeschreibungAutorisations de conduite et recyclages
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFIMO et FCO pour les permis C, CE, D et ED
BeschreibungFIMO et FCO pour les permis C, CE, D et ED
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
LosLOT-0006
TitelRisque incendie
BeschreibungRisque incendie
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
LosLOT-0007
TitelAutorisation d’intervention à proximité des réseaux
BeschreibungAutorisation d’intervention à proximité des réseaux
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelTravail en hauteur / montage et démontage d’échafaudages
BeschreibungTravail en hauteur / montage et démontage d’échafaudages
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelCertiphyto
BeschreibungCertiphyto
Interne Kennung9