See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di conferimento ed avvio al trattamento di recupero dei rifiuti provenienti dalla raccolta differenziata per i diversi codici EER
Beschreibung: Servizio di conferimento ed avvio al trattamento di recupero dei rifiuti provenienti dalla raccolta differenziata per i diversi codici EER
Vorherige Bekanntmachung: 756392-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - CIG B91620058A EER 20.01.08
Beschreibung: Lotto 1 - CIG B91620058A EER 20.01.08
Interne Kennung: B91620058A
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - CIG B91620165D EER 20.02.01
Beschreibung: Lotto 2 - CIG B91620165D EER 20.02.01
Interne Kennung: B91620165D
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - CIG B916202730 EER 20.02.03
Beschreibung: Lotto 3 - CIG B916202730 EER 20.02.03
Interne Kennung: B916202730
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 - CIG B9162059A9 EER 20.01.38
Beschreibung: Lotto 6 - CIG B9162059A9 EER 20.01.38
Interne Kennung: B9162059A9
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 - CIG B916206A7C EER 20.01.11
Beschreibung: Lotto 7 - CIG B916206A7C EER 20.01.11
Interne Kennung: B916206A7C