2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regeneración De La Rodadura South Y Ejecución De Sobreanchos. Aeropuerto De Palma De Mallorca
Beschreibung: Regeneración De La Rodadura South Y Ejecución De Sobreanchos. Aeropuerto De Palma De Mallorca
Interne Kennung: DIN-127/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45235000 Bauarbeiten für Flugplätze, Start- und Landebahnen und Rollfelder
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DIN-127/2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45235000 Trabajos de construcción de aeródromos, pistas de despegue y aterrizaje y superficies de maniobra
5. Lote
Lote: LOT-0000