Tragwerksplanung gem. Par. 51 HOAI, LPH 2-6, sowie für einen eventuellen Baugrubenverbau Tragwerksplanung Par. 51 HOAI, LPH 1-6.
Referenznummer der Bekanntmachung: H60b377520
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tragwerksplanung gem. Par. 51 HOAI, LPH 2-6, sowie für einen eventuellen Baugrubenverbau Tragwerksplanung Par. 51 HOAI, LPH 1-6, für den Neubau eines Hauses für Kinder und einem Begegnungszentrum für Kinder, Jugendliche, Familien und Senioren, sowie einer Tiefgarage in der Haager Straße, 14. Stadtbezirk Berg am Laim (Flur-Nr. 18337/14)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung