601028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Erweiterung und Umbau Oswald-Berkhan-Schule - Innenputzarbeiten - LH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau Oswald-Berkhan-Schule - Innenputzarbeiten - LH
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne Kennung60-12-0650-57-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnenputzarbeiten im Zuge der Erweiterung und des Umbaus der Oswald-Berkhan-Schule ca. 1.800m² Kalkzementputz BT A + B (16.11.-30.11.2026) BT F (09.02.-08.03.2027)
Interne Kennung0001