See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot CE.20 Fourniture, pose et dépose d'ascenseurs de chantier provisoires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, pose et dépose d'ascenseurs de chantier provisoires. Il concerne l'exécution des prestations de travaux de fourniture, pose et dépose d'ascenseurs provisoires de chantier dans le cadre des travaux de second oeuvre du secteur Centre de la ligne C. Plus particulièrement il s'agit des prestations relatives sur chaque station (liste non exhaustive) : Un ascenseur allant du niveau de voirie au Niveau Salle des billets dans une des deux gaines ascenseurs définitives. Un ascenseur allant du niveau Salle des billets au niveau Quai 1 Un ascenseur allant du niveau Salle des billets au niveau Quai 2
Interne Kennung: M3 2026 03748 M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1786557
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité de passer ultérieurement des marchés négociés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires en application de l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique