See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de services pour les "Féeries de Noël", festivités de fin d'année organisées par la Ville de Narbonne. Les prestations demandées complètent une consultation précédente (procédure 2699062). Il s'agit du lot n°4 relatif à la réalisation de décors permettant de mettre en valeur des espaces du coeur de ville. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2699077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79931000 Innenausstattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79931000 Innenausstattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Décors et scénographie
Beschreibung: Décors et scénographie
Interne Kennung: 01
601041-2026 - Competition
France – Interior decorating services – PRESTATIONS DE SERVICES POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2699077
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79931000 Interior decorating services
Additional classification (cpv): 79931000 Interior decorating services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Décors et scénographie
Description: Décors et scénographie
Internal identifier: 01