601046-2026 - Wettbewerb
Italien – Diverse Dienstleistungen – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026/2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026/2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014