2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 BA 4a Neubau SÜ Kikenheckweg
Beschreibung: ABS 46/2 BA 4a Neubau SÜ Kikenheckweg
Interne Kennung: 26FEI86724
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FEI86724
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45221000 Construction work for bridges and tunnels, shafts and subways
5. Lot
Lot: LOT-0001