2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation et de maintenance des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire, de ventilation et de traitement d’eau de la ville de Serris
Beschreibung: Marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de traitement d'eau de la ville de Serris
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ D’EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D’EAU CHAUDE SANITAIRE, DE VENTILATION ET DE TRAITEMENT D’EAU
Beschreibung: MARCHÉ D’EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D’EAU CHAUDE SANITAIRE, DE VENTILATION ET DE TRAITEMENT D’EAU Le marché sera conclu pour une durée ferme de 5 (cinq) ans et 7 (sept) mois et 16 (seize) jours à compter du 15 novembre 2026 sous réserve que la notification intervienne avant cette date.
Interne Kennung: 2026-14
Haupteinstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen