Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34622100 Straßenbahnpersonenwagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0