See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tvättkabin
Beschreibung: Den avser ett köp av tvättkabinett
Interne Kennung: IN-IN25-0286
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000