601074-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung, Wartung und Support der Software "Cybersense Renewal" für 3 Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Wartung und Support der Software "Cybersense Renewal" für 3 Jahre
Beschreibungieferung, Wartung und Support der Software "Cybersense Renewal" für 3 Jahre
Vorherige Bekanntmachung526086-2025
Interne Kennung476/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001