601078-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Wärmeversorgungsanlage - Neubau Kita Niederwürzbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeversorgungsanlage - Neubau Kita Niederwürzbach
Beschreibung: Erstellung einer betriebsfertigen Wärmeversorgungsanlage nach den anerkannten Regeln der Technik unter Berücksichtigung aller einschlägigen Normen, Richtlinien und Vorschriften, für den Neubau der Kita Niederwürzbach.
Interne Kennung: BLK-2024-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001