See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules poids lourds et fourgons
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: CAA26030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules à motorisation diesel
Beschreibung: Véhicules à motorisation diesel
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules à motorisation GNV
Beschreibung: Véhicules à motorisation GNV
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114100 Reparatur von Lastwagen