2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VARI RAMI PER ANNI TRE.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VARI RAMI PER ANNI TRE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RCT/RCO Responsabilità civile terzi e prestatori d'opera
Beschreibung: RCT/RCO Responsabilità civile terzi e prestatori d'opera
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen