See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE OFICINA TÉCNICA PARA EL APOYO A LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA EN LAS TAREAS DE GESTIÓN, COORDINACIÓN, SEGUIMIENTO Y ADMINISTRACIÓN DEL PROYECTO EUNOMIA.AI
Beschreibung: La prestación de los Servicios de Oficina técnica para el apoyo a la Agencia Digital de Andalucía en las tareas de gestión, coordinación, seguimiento y administración del Proyecto europeo EUNOMIA.AI
Interne Kennung: BAM CONTR 2026 183319
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72223000 Prüfung von Informationstechnologieanforderungen, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contratos Basados cuyo valor estimado sea igual o superior al umbral de los contratos SARA”, LOTE 2024 405.
Beschreibung: Contratos Basados cuyo valor estimado sea igual o superior al umbral de los contratos SARA”, LOTE 2024 405.
Interne Kennung: LOTE 2