2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Mehrzweckgeräteträgers samt Zubehör Bauhof Marktgemeinde Matrei am Brenner
Beschreibung: Die Marktgemeinde Matrei am Brenner beabsichtigt die Anschaffung eines neuen Bauhof-Mehrzweckgeräteträgers samt Zubehör (Streuautomat, Seiten-Schneepflug, Frässchleuder, Kehr-Saugmaschine) vor. Die detaillierte Beschreibung des Leistungsgegenstandes findet sich in Teil 03 der Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: GemMatrei/037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0704
Titel: Mehrzweckgeräteträger samt Zubehör Bauhof Marktgemeinde Matrei am Brenner
Beschreibung: Die Marktgemeinde Matrei am Brenner beabsichtigt die Anschaffung eines neuen Bauhof-Mehrzweckgeräteträgers samt Zubehör (Streuautomat, Seiten-Schneepflug, Frässchleuder, Kehr-Saugmaschine)
Interne Kennung: 1