See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour motoculture pour la ville de Lourdes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La fourniture d'essence alkylate destinée au fonctionnement des appareils de motoculture thermiques de la Ville de LOURDES
Interne Kennung: 25-AF010
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-39734