601131-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Fourniture et livraison de produits d'hygiène et d'essuyage (ouates)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de produits d'hygiène et d'essuyage (ouates)
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et livraison de produits d'hygiène et d'essuyage (ouates)
Interne Kennung2026-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1865898
601131-2026 - Competition
France – Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes – Fourniture et livraison de produits d'hygiène et d'essuyage (ouates)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Additional classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1865898