601141-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pflanzen – Lieferung Forstpflanzen Aufforstung Herbst 2026 / Frühjahr 2027 für den LFB Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Forstpflanzen Aufforstung Herbst 2026 / Frühjahr 2027 für den LFB Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen für die Aufforstungsperiode 2026/2027 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
Interne Kennung32_LZW_01-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelReviere Glücksburg und Oranienbaumer Heide - 83.725 Forstpflanzen
BeschreibungLieferung Forstpflanzen Herbst 2026 und Frühjahr 2027
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRevier Göritz - 16.000 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Hoher Fläming - 53.050 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier Kropstädt - 25.725 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRevier Göritz - 9.200 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRevier Mittlere Elbe - 34.525 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRevier Mosigkauer Heide - 28.200 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRevier Nedlitz - 50.900 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRevier Sollnitz - 32.400 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRevier Stackelitz - 31.500 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRevier Steckby - 147.200 Forstpflanzen
Interne KennungLOT-0011
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 32_LZW_01-2026-0016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03451000 Plants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Internal identifier: LOT-0011