601143-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Allgemeine Ressortforschung - Berichtssystem Sozialer Wohnungsbau – Weiterentwicklung und Datenpflege
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllgemeine Ressortforschung - Berichtssystem Sozialer Wohnungsbau – Weiterentwicklung und Datenpflege
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.06.03-25.102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung