601143-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara telematica aperta per affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento e gestione dei servizi complementari dello stand Sardegna alle Fiere turistiche internazionali TTG Travel Experience di Rimini (14, 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17, 19 novembre 2026) e ILTM Luxury Travel Expo di Cannes (30 novembre, 3 dicembre 2026)
Beschreibung: Gara telematica aperta per l’affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento e gestione dei servizi complementari dello stand Sardegna alle Fiere turistiche internazionali TTG Travel Experience di Rimini (14 – 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17 – 19 novembre 2026) e ILTM Luxury Travel Expo di Cannes (30 novembre – 3 dicembre 2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara telematica a procedura aperta per l’affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento, disallestimento, noleggio arredi, realizzazione grafica e servizi complementari dello stand della Regione Autonoma della Sardegna alle Fiere TTG di Rimini (14 - 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17 - 19 novembre 2026) E ILTM di Cannes (30 novembre – 3 dicembre 2026)
Beschreibung: Gara telematica a procedura aperta per affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento, disallestimento, noleggio arredi, realizzazione grafica e servizi complementari dello stand della Regione Autonoma della Sardegna per la partecipazione alle Fiere turistiche internazionali TTG di Rimini (14, 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17, 19 novembre 2026) E ILTM di Cannes (30 novembre, 3 dicembre 2026)