601146-2026 - Ergebnis
Estland – Kommunikationssteuerungssystem – Draamateatri sidesüsteemi hange
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Draamateatri sidesüsteemi hange
Beschreibung: Eesti Draamateatri sidesüsteemi väljavahetamine koos hääestuse ja kasutaja koolitusega / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 308946-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32573000 Kommunikationssteuerungssystem
5. Los
Los: LOT-0000