See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup implantów piersi
Beschreibung: Zakup implantów piersi
Interne Kennung: WR-50/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184400 Brustprothesen
5. Los
Los: LOT-0001