See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et livraison des fournitures scolaires, Fournitures administratives et bureau, et fourniture pour la bibliothèque Municipale
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture et livraison des fournitures scolaires, Fournitures administratives et bureau, et fourniture pour la bibliothèque Municipale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Papeterie Scolaire Matériel Pédagogique
Beschreibung: Lot 1- Papeterie Scolaire Matériel Pédagogique
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CF.RC
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Jeux éducatifs et collectifs
Beschreibung: Lot 2- Jeux éducatifs et collectifs
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3- Manuel Scolaire
Beschreibung: Lot 3- Manuel Scolaire
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4- Bibliothèque Médiathèque Municipale Livres adulte et professionnel bande dessinées adulte et jeunesse
Beschreibung: Lot 4- Bibliothèque Médiathèque Municipale Livres adulte et professionnel bande dessinées adulte et jeunesse.
Haupteinstufung (cpv): 39122200 Büchergestelle
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5- Fournitures de bureau
Beschreibung: Lot 5- Fournitures de bureau
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf