2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la création d'un bassin de stockage et restitution de 25 000 m3, de traversées de Seine et du doublement d'un émissaire
Beschreibung: L'objet principal du marché concerne l'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour la conception, la passation, la réalisation et la réception des travaux nécessaires pour tendre vers la conformité du système de collecte Émeraude, ainsi que la sécurisation du transfert des effluents de la rive droite vers la rive gauche
Interne Kennung: 26-ASSAIN-WHSW-AMOBassinStock
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71356400 Technische Planungsleistungen, 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863631
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
601152-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-ASSAIN-WHSW-AMOBassinStock
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311100 Civil engineering support services
Additional classification (cpv): 71336000 Engineering support services, 71356400 Technical planning services, 79342000 Marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1863631
Options: