601162-2026 - Wettbewerb
Polen – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Dostawa kalendarzy na 2027 r. dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa kalendarzy na 2027 r. dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
BeschreibungDostawa kalendarzy na 2027 r. dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej - dalej za OPZ
Interne KennungMELBDZ.261.44.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDostawa kalendarzy na 2027 r. dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej - DALEJ ZA OPZ