601169-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brandschutz-Installationsarbeiten – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Automatische Löschanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Automatische Löschanlagen
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Automatische Löschanlagen
Interne Kennung0057.3060.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSprinkleranlagen: 2 Elektro-Sprinkler-Pumpen 90kW 21 Zonecheck ca 3.000m Leitungsnetz Wandhydranten: 99 Wandhydranten ca. 1.900m Leitungsnetz
Interne Kennung0001