601182-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – KFW 432
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFW 432
BeschreibungErstellung Quartierskonzepte und Sanierungsmanagement
Interne KennungMHD-20261
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungQuartierskonzepte : "Meinhard - Bergdörfer", "Meinhard - Grebendorf", "Meinhard - Jestädt" sowie "Meinhard - Taldörfer Sanierungsmanagement: "Meinhard - Bergdörfer", "Meinhard - Grebendorf", "Meinhard - Jestädt" sowie "Meinhard - Taldörfer
Interne KennungLOT-0000