See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et encadrement de séjours en classe découverte avec et sans hébergement pour les enfants des écoles élémentaires
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Organisation et encadrement de séjours en classe découverte avec et sans hébergement pour les enfants des écoles élémentaires.
Interne Kennung: 2026-CP-0011
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Environnement, nature et découverte du milieu marin avec nuitées
Beschreibung: Lot 1 : Environnement, nature et découverte du milieu marin avec nuitées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Environnement, nature et biodiversité à la campagne avec nuitées en quantités
Beschreibung: Lot 2 : Environnement, nature et biodiversité à la campagne avec nuitées en quantités
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Sciences et nouvelles technologies avec nuitées en quantités
Beschreibung: Lot 3 : Sciences et nouvelles technologies avec nuitées en quantités
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Histoire et patrimoine avec nuitées en quantités
Beschreibung: Lot 4 : Histoire et patrimoine avec nuitées en quantités
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Arts du cirque et projets culturels avec nuitées en quantités
Beschreibung: Lot 5 : Arts du cirque et projets culturels avec nuitées en quantités
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Classes de découverte sans hébergement en quantités
Beschreibung: Lot 6 : Classes de découverte sans hébergement en quantités
Interne Kennung: 6