2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
Beschreibung: Appareil pour l’identification et la quantification de molécules organiques .
Interne Kennung: 2026-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la notification de l'accord-cadre. L'accord-cadre ne sera pas reconduit.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0006
Beschreibung: L'appareil sera utilisé pour l'identification et la quantification de molécules organiques à l'état de traces ou d'ultra-traces, dans le cadre d'activité dans le domaine environnemental, agroalimentaire et santé.