Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bizkaia (ES213)
Land: Spanien
Verlängerung
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77312000 Servicios de desbrozo, 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Renovación