601197-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002967080-BAAINBw E2.5F, Rohr, Rohrwaffenbaugruppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002967080-BAAINBw E2.5F, Rohr, Rohrwaffenbaugruppe
Beschreibung6002967080-BAAINBw E2.5F, Rohr, Rohrwaffenbaugruppe
Interne Kennung6002967080-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelROHR, ROHRWAFFENBAUGRUPPE
Beschreibung10 Stück EA (Für Waffensystem Leopard 2)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung40 Stück EA (Für Waffensystem Leopard 2)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Beschreibung6 Stück EA (Für Waffensystem Leopard 2)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004