601202-2026 - Ergebnis
Italien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici di servizi e forniture nei settori ordinari di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
601202-2026 - Resultados
Italia – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoDEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001