601203-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungKüchentechnik
Interne KennungKROF-2026-GHS-8.7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWartung
BeschreibungWartung
Interne KennungLOT-0002