2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules de transport matériel (SSV)
Beschreibung: Acquisition de 11 véhicules de transport de matériel pour l'ensemble des SDIS du canton de Vaud.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000