2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haguenau - ZA aérodrome mesures compensatoires - Restauration d'une pelouse sableuse: prestations de défrichement et mise en place d'un pâturage
Beschreibung: Haguenau - ZA aérodrome mesures compensatoires - Restauration d'une pelouse sableuse: prestations de défrichement et mise en place d'un pâturage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Haguenau - ZA Aérodrome mesures compensatoires - Restauration d'une pelouse sableuse : prestations de défrichement et mise en place d'un pâturage,
Beschreibung: Haguenau - ZA Aérodrome mesures compensatoires - Restauration d'une pelouse sableuse : prestations de défrichement et mise en place d'un pâturage,