601242-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Erstellung RE-Vorentwurf: A10-A111 Neuverl. Fernmeldekabel + Errichtg. VDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung RE-Vorentwurf: A10-A111 Neuverl. Fernmeldekabel + Errichtg. VDE
BeschreibungErstellung RE-Vorentwurf
Interne KennungNOO-2026-0243
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung RE-Vorentwurf: A10-A111 Neuverl. Fernmeldekabel + Errichtg. VDE
Interne KennungLOT-0000